Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ВОЛОНТЁРСКИЙ ШТАБ ЭЛЕКТРОГОРСКА ПРОДОЛЖАЕТ ИНФОРМИРОВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ МАСОЧНОГО РЕЖИМА
23.12.2020, 14:02
538 Просмотров

В ежедневном режиме продолжается работа волонтерского центра г.о.Электрогорск



В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции, волонтеры, вошедшие в штаб г.о.Электрогорск по противодействию пандемии из числа представителей актива и сторонников местного отделения Партии «Единая Россия», в ежедневном режиме продолжают информировать жителей и гостей города о необходимости использования средств индивидуальной защиты при передвижении на общественном транспорте, а также оказывать необходимую помощь в приобретении продуктов питания и лекарственных препаратов.

- Особую благодарность хочется выразить всем нашим добровольцам. Большое спасибо всем, кто в ежедневном режиме оказывает помощь жителям нашего города в информировании о необходимости противодействия пандемии коронавируса, практическую помощь в доставке продуктов питания, лекарственных средств, печатной продукции. Особая благодарность всем, кто работает в так называемой «красной зоне». Это не только медики, но и добровольцы-волонтеры оказывающие практическое содействие медицинским работникам. Особая благодарность, коллективам предприятий нашего города, задействованным в производстве средств индивидуальной защиты, - отметил исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Алавиев.

Для оказания помощи в покупке продуктов и лекарственных средств вы можете оставить заявку по телефону моей «горячей линии» 8 (49643) 3-77-57 или отдела социальной защиты населения 8 (49643) 3-20-56, а также по телефону местного отделения партии «Единая Россия» 8 (991) 307-22-00.