Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дистанционный прием граждан Электрогорска провела депутат Мособлдумы Линара Самединова
21.01.2021, 07:07
536 Просмотров

В режиме онлайн пообщалась с электрогорцами депутат Московской областной Думы Линара Самединова в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»



Большинство электрогорцев обратились к депутату за адресной материальной помощью в связи с тяжелой жизненной ситуацией. Некоторые вопросы жителей касались социальных льгот и выплат. Депутатскую поддержку просили оказать и в предоставлении семье земельного участка. На приеме одна из жительниц, ухаживающая за отцом и сестрой инвалидами, просила решить вопрос покупки инвалидной коляски и установки в квартире газовой колонки и водонагревателя. Линара Раимовна предложила женщине в случае необходимости помощь и содействие в проведении обследований в медицинских учреждениях, приобретении лекарств, сопровождении при обращениях в больницу, а также при оформлении документов в соцзащиту и другие организации. - Прием прошел в рамках ежемесячных приемов граждан, проводимых по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. На приеме жители также благодарили депутата Московской областной Думы Линару Раимовну за оказанную ранее помощь, - рассказал исполнительный секретарь электрогорского отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.

- Вопросы самые разные, от газификации, благоустройства до адресной помощи. Очень удобно стало вести приём в очно-онлайном режиме, кто-то приходит лично, кто-то в zoom. Экономия сил, времени. Я исключительно за такую возможность общения. Благодарю своих коллег за помощь в организации приёма, наших жителей за инициативность! Я всегда на связи, не стесняйтесь обращаться, - прокомментировала депутат Мособлдумы Линара Самединова.

- На прием обратились 12 жителей города. Заявления граждан не останутся без внимания и после рассмотрения будет вынесено решение по каждому обращению, – добавила Председатель местного Совета сторонников Зайнап Муженко.

Содействие в проведении дистанционного приема оказал помощник депутата МОД в Электрогорске Павел Грязнов.