Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске продолжаются приемы жителей города
21.01.2021, 23:11
574 Просмотров

Депутаты электрогорского отделения партии «Единая Россия» проводят приемы в дистанционном формате



К депутату Надежде Евдокимовой обратилась жительница города по вопросу дома № 21 по ул. Ухтомского.

- Конечно, это долгострой, как принято в этом случае называть затянувшуюся сдачу дома в эксплуатацию. Однако, администрация нашего города не стоит на месте. Общими усилиями, благодаря помощи и поддержки Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и Правительства региона, удалось в марте прошлого года добиться разрешения на ввод данного объекта в эксплуатацию. Но, проблема остается, и мы надеемся, что она придет к своему логическому завершению в этом году, - прокомментировала депутат фракции «Единая Россия» Надежда Евдокимова

Депутат Денис Калмыков выслушал сегодня жалобу на неудовлетворительное состояние железнодорожной платформы на конечном пункте. Депутатом будет подготовлено обращение руководству железнодорожного вокзала.

- Для железных дорог разработаны строгие регламенты по расчистке путей от снега и льда в зависимости от метеоусловий. Сотрудники станций также должны следить, чтобы на переходах не было льда, чтобы пассажиры не подскользнулись, - сказал депутат Совета депутатов Денис Калмыков.