Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Линара Самединова провела личный прием в Электрогорске
09.02.2021, 15:03
589 Просмотров

В рамках ежемесячных приемов граждан личный прием жителей Электрогорска провела депутат Мособлдумы Линара Самединова в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» 09 февраля



Большинство жителей обратились к депутату за материальной помощью в связи с тяжелой жизненной ситуацией. Несколько вопросов касались сферы ЖКХ, конкретно, начислений за коммунальные платежи.

– На личный прием обратились граждане с трудной жизненной ситуацией, решение которых требует материальной поддержки, с вопросами по платежкам «МособлЕИРЦ».В рамках приема мы приняли документы, выслушали каждого, примем решение по каждому заявлению», – сказала Линара Самединова.

Прием осуществлялся совместно с председателем Совета депутатов г.о.Электрогорск Романом Тикуновым, исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Александром Алавиевым, помощником депутата МОД в г.о.Электрогорск Павлом Грязновым

По всем обращениям даны разъяснения, нерешенные сразу вопросы остались на контроле депутата МОД, часть обращений будет включена в повестку дня работы администрации Электрогорска и ее структурных подразделений.

Прием проводился по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках ежемесячных приемов граждан.