Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Электрогорского Совета депутатов Райля Меняшева провела личный прием
11.07.2019, 11:11
3064 Просмотров

Личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это возможность напрямую обратиться к депутату своего округа за решением проблемного вопроса.

8 июля на прием к депутату Р.Меняшевой обратилась жительница дома по ул.Советской. В Электрогорске улица Советская является одной из старых улиц города. На улице много зеленых насаждений, некоторые деревья выросли очень высокими и имеют густую растительность, что порой вызывает неудобство для жителей верхних этажей. Поэтому жительница дома просит опилить крону деревьев.

-Каждый человек согласно положениям российского законодательства, имеет право на безопасную и комфортную среду обитания. Для обеспечения благоприятных условий проживания устанавливаются различные правила и нормы санитарного характера. Они предъявляют требования к влажности, температуре, освещенности жилых помещений. И растительность, окружающая многоквартирные дома, также должна высаживаться с соблюдением предусмотренных норм. Если деревья посажены слишком близко к дому и заслоняют свет в квартирах, то нужно принимать соответствующие меры, -прокомментировала депутат Райля Меняшева. Я подготовлю обращение в управляющую кампанию и, уверена, что проблема будет решена.