Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске началась неделя приемов по вопросам ЖКХ
02.03.2021, 15:03
570 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия" с 01 марта начались приемы граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ)



В течение всей недели жители города в дистанционной форме смогут задать интересующие вопросы депутатам фракции «Единая Россия», представителям исполнительной власти в сфере ЖКХ, а также координаторам партийных проектов в муниципалитете «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя».

Тема жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) стабильно входит в тройку самых востребованных у населения. Жалобы на некачественную работу управляющих компаний, некорректные начисления платежей, неудовлетворительная работа Мособлеирц и многое другое - такие обращения регулярно поступают в общественное приемные Партии.

- Сегодня утром на номер телефона обратились жители дома по ул. Кржижановского, у которых отсутствует горячее водоснабжение. Выяснил, что причиной является авария. На данный момент авария устранена и горячее водоснабжение восстановлено, - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев .

Напоминаем: в целях минимизации последствий распространения пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, личный прием граждан в Общественной приемной временно проводится в дистанционном режиме. Обращаться по телефону: 89913072200 с 10.00 до 18.00 часов.