Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске проходят приемы граждан по вопросам ЖКХ
05.03.2021, 13:01
602 Просмотров

В рамках тематической недели приемов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» проводятся дистанционные приемы населения



В течение всей недели, с 01 марта по 05 марта, жители города в дистанционной форме обращаются к депутатам фракции «Единая Россия», представителям исполнительной власти в сфере ЖКХ, а также координаторам партийных проектов в муниципалитете «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя».

Проблемы жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) являются самыми востребованными у населения. Жалобы на некорректные начисления платежей, неудовлетворительную работу Мособлеирц электрогорского отделения, некачественную работу дворников и многое другое - такие обращения регулярно поступают в общественное приемные Партии.

«Во время приема на горячую линию обратилась жительница улицы Ленина, дом 44, попросив обследовать окна в квартире на предмет появления грибка. Я направил сотрудника ПТО, чтобы он проверил вентиляцию и выяснил причину,- рассказал депутат городского Совета депутатов Александр Матюшин

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев провел прием жителей 03 марта в очном режиме. На прием обратились четыре человека.

- Все входящие обращения запротоколированы и приняты к работе. Если человек обратился со своим проблемным вопросом, то надо обязательно разобраться и помочь решить эту проблему на муниципальном уровне,- прокомментировал Сергей Дорофеев.

Сегодня, 04 марта, во время приема начальника ЖКО «Север» Елены Щербаковой на номер телефона обратились жители ул. Ленина, дом 23, по вопросу плохой уборки подъезда.

- В течении двух дней мы решим вопрос с уборкой подъезда. Сейчас много звонков поступает по подтоплению территорий. Зима была снежной, но работники ЖКО стараются решить все проблемы,- пояснила начальник ЖКО «Север» Елена Щербачева.