Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческий вечер «Для вас, женщины!» прошел в Доме культуры Электрогорска
13.03.2021, 00:12
619 Просмотров

Депутаты и сторонники местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» приняли участие в творческом вечере поэтессы Надежды Серебряковой «Для вас, женщины!»



Поэтесса рассказала о своем творческом пути, читала авторские произведения и представила два новых сборника «Верую» и «Стихи, я не устану вас писать». Поздравить и поддержать Надежду Серебрякову пришли коллеги по перу, друзья «Литературной гостиной», любители поэзии, которые проникновенно, с любовью и теплотой декламировали стихотворения поэтессы. В программе творческого вечера звучали песни на слова Надежды Серебряковой в исполнении ансамбля «Родная песня» под руководством Александра Хомякова, Ольги Шадриной, Андрея и Ольги Меличкиных, Андрея Лебедева. На стихи поэтессы написаны несколько песен Юрием Бодровым, Александром Хомяковым, Валентиной Жадяевой, Андреем Меличкиным и Натальей Одеговой.

Творческий вечер посетили поэты и прозаики литературного объединения «Госьбужье», представители старшего поколения, а также депутаты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия». – Отрадно, что в Электрогорске так много талантливых людей, которые в обыденной жизни находят время для творчества. Необходимо также воспитывать у подрастающего поколения любовь к культуре во всех ее проявлениях. С удовольствием посетил творческий вечер Надежды Андреевны, - сказал член местного политического Совета Николай Суворов. - Надежда Серебрякова – известная электрогорская поэтесса. С 2010 года – одна из самых активных участников литературного творческого объединения «Госьбужье». Она автор шести поэтических сборников «Мой город» (2011 г), «Электрогорск – мой город Подмосковный» (2013 г), «Я снова с вами» (2015 г), «Я жизнь благодарю» (2016 г), «Верую» (2020 г) и «Стихи, я не устану вас писать» ( 2020 г). Сегодня на творческий вечер пришли наши сторонники, которые с огромным удовольствием общаются с Надеждой Серебряковой в повседневной жизни. Она человек с активной жизненной позицией и свой богатый житейский опыт реализует в своём творчестве, рассказала председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Зайнап Муженко.