Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские активисты сдали единый государственный экзамен
18.03.2021, 23:11
519 Просмотров

Секретарь местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов, депутаты и сторонники партии приняли участие в акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»



Секретарь местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Сергей Дорофеев, председатель Совета депутатов Роман Тикунов, депутаты и сторонники партии в рамках акции сдали ЕГЭ в школе № 14.

– Вновь оказаться за партой̆ очень волнительно, но ещё более – сразу на ЕГЭ. Педагогический̆ коллектив показал родителям от начала и до конца организацию экзамена. Он прошёл по единственному обязательному предмету в 2021 году - русскому языку. Почувствовали себя на месте детей и будущих выпускников. Попробовал выполнить те задания, которые предлагаются им для проверки знаний. Они непростые, но уверен, что наши ученики достаточно подготовлены для успешной̆ сдачи всех экзаменов, – поделился своим впечатлением Сергей Дорофеев, глава города, секретарь местного отделения партии. Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в 2021 году проходит в пятый раз. Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта "Новая школа".