Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Добрая книга» прошла в Электрогорске
02.04.2021, 20:08
570 Просмотров

Активисты и сторонники местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» провели 2 апреля благотворительную акцию – в рамках акции «Добрая комната»



Главная цель акции – создать более комфортные условия для пребывания маленьких пациентов в больнице, поднять настроение и с помощью книг отвлечь от грустных мыслей.

"Чаще всего дети не в восторге от приема медикаментов и от походов к врачам, но над преодолением этого можно работать. Помогут разговоры, игры и, конечно же, книги. Навестили детский стационар и привезли литературу, как для самых маленьких, так и для детей постарше. Чтение книг расширяет кругозор, развивает воображение, обогащает словарный запас. Ребятам не будет скучно", – рассказал депутат фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов Игорь Акимов. 

"Надеюсь, что встреча с хорошей книгой подарит ребятам яркие впечатления и эмоции и будет способствовать быстрейшему выздоровлению", - сказала Зайнап Муженко, председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия».

"Процесс чтения книги всегда ассоциируется с домом, когда выполнены все дела и хочется присесть на диван и взять в руки интересную книгу. Мы стараемся создать в больнице комфортные условия для детей. Проект «Добрая комната» - это очень важное и я хочу добавить, нужное дело. Большое спасибо, что вы помогаете детям быстрее выздороветь", - поблагодарил партийцев и сторонников главный врач ГБУЗ МО «Электрогорская больница Николай Суворов.