Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты, молодогвардейцы и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в субботнике
10.04.2021, 15:03
533 Просмотров

В Московской области стартовал месячник по благоустройству. В течение месяца в порядок будут приводить городские улицы, общественные места, дворы, территории сквера и парка, больницы, школ и детских садов



- В рамках месячника по благоустройству мы начали активную подготовку к предстоящим праздникам. Основная задача на сегодня – убрать мусор и навести порядок на тех территориях, где уже сошел снег. Помимо этого, необходимо организовать уборку дорожного смета и остатков песок-соляной смеси, – сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о.Электрогорск, глава города Сергей Дорофеев. Также, ведется работа по ремонту элементов на детских игровых площадках и продолжается борьба с местами подтоплений территорий.

- Сегодня вышли на уборку, навели порядок на закрепленной территории. Собрали мусор, подмели, убрали прошлогоднюю листву. Жить в чистом и уютном месте хочется каждому человеку. Поэтому мероприятия по благоустройству города дело нужное», – рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александр Алавиев.