Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские единороссы в преддверии Дня Победы проводят мониторинг памятников
20.04.2021, 00:12
518 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» электрогорские сторонники и партийцы продолжают проводить мониторинг состояния памятников, посвященных событиям и героям Великой Отечественной войны



– Цель нашей проверки – определить объем работ по реставрации и благоустройству мемориалов. В субботу, 17 апреля, осмотрели захоронение тружеников ПАСМ- 22, требуется покраска. Сотрудники управляющих компаний уже приступили к ремонту памятника Павшим землякам в годы Великой Отечественной войны у Дома культуры. Также, в порядок приведут прилегающую территорию, – сказала председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Зайнап Муженко.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия», кандидат в Московскую областную Думу Александр Алавиев отметил, что сохранение памяти о Великой Отечественной войне – одна из важнейших задач в истории нашей страны.

– С каждым годом с нами все меньше и меньше непосредственных свидетелей тех событий и сейчас основная цель – увековечить память о них для молодого поколения, – сказал Александр Алавиев.