Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив «Единой России» Электрогорска принял участие в областном субботнике
24.04.2021, 21:09
547 Просмотров

Единороссы в рамках партийного проекта «Чистая страна» инициировали проведение экологической акции во всех муниципальных образованиях региона



Под руководством секретаря местного отделения партии «Единой России», главы Электрогорска Сергея Дорофеева более 2500 человек, в числе которых депутаты, члены и сторонники партии, волонтёры, работники администрации и предприятий, учащиеся и педагоги школ и неравнодушные жители вышли на уборку территорий. 

– Субботник – это прекрасная традиция, когда человек может потрудиться на благо общества. 

Я очень благодарен нашим партийцам и активным жителям, которые сегодня пришли на уборку, чтобы сделать город чище. Радует, что инициативу «Единой России» поддержало так много горожан. Подобные экологические мероприятия служат примером для подрастающего поколения, учат бережному и уважительному отношению к городу, – сказал Сергей Дорофеев.

Большую работу участники субботника провели на одной из центральных площадок – расчистили территорию озера Стахановское. Собрали более десяти мешков мусора.

Нужно отметить, что депутаты и активисты «Единой России» первыми включились в работу в рамках объявленного губернатором Московской области Андрея Воробьева месячника чистоты. 

В еженедельном режиме они вместе с местными жителями и активистами партии проводили субботники – убирали прошлогоднюю листву, мусор, ликвидировали несанкционированные свалки. Также в порядок привели памятники и мемориалы.

Кандидат в Московскую областную Думу, руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александр Алавиев подчеркнул, что для него очень важно вносить свой вклад в общественную жизнь Электрогорска.

– Участие в субботниках и других совместных мероприятиях помогает жителям сплотиться и достичь общие цели, выполнить важные для общества задачи. Приближается самый главный праздник нашей страны – День Победы. Надо приложить все усилия, чтобы сделать Электрогорск чище, лучше, красивее!, – сказал Александр Алавиев.