Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудников подстанции скорой помощи «Павловский Посад» в Электрогорске поздравили с профессиональным праздником
28.04.2021, 19:07
545 Просмотров

В 2020 году по предложению президента РФ Владимира Путина День сотрудников скорой медицинской помощи получил официальный статус



Чтобы поддержать работников скорой медицинской помощи, и выразить им благодарность за самоотверженность, милосердие и мудрость, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Сергей Дорофеев, первый заместитель главы администрации Людмила Шапар, председатель Совета депутатов Роман Тикунов, депутат Мособлдумы Линара Самединова, члены местного отделения партии «Единая Россия» вручили благодарственные письма, грамоты и подарки медицинским работникам. 

– Труд в службе скорой медицинской помощи – один из самых сложных в сфере здравоохранения. В условиях непростой эпидемиологической обстановки на ее сотрудников, как и на всех медицинских работников, возложен тяжкий груз борьбы с вирусным заболеванием. Они первыми взяли удар на себя и находятся всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека. Мы хотим поддержать их в этот день. Желаю нашей скорой помощи сил и стойкости, чтобы спокойных смен с каждым днем становилось все больше, – сказал Сергей Дорофеев.

За профессионализм, человечность и самоотверженность работников скорой помощи поблагодарила Линара Самединова. 

– Ваш труд, самоотдача, преданность долгу и верность моральным принципам заслуживают самого глубокого уважения! Для вас не бывает спокойных периодов – каждый день вы сталкиваетесь с рисками, боретесь за жизни людей. Желаю вам главного – здоровья и сил! Пусть это непростое время пройдет как можно быстрее, – сказала Линара Раимовна.