Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Сергей Дорофеев отчитался перед жителями Электрогорска
29.04.2021, 20:08
592 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Электрогорска Сергей Дорофеев выступил с итоговым отчетом за 2020 год перед жителями города в Доме культуры



Сергей Дорофеев начал выступление с благодарности всем, кто помог в борьбе с коронавирусной инфекцией и не остается в стороне сейчас. В первую очередь медикам, волонтерам, которые рискуя собственным здоровьем, не оставляют без внимания старшее поколение, руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям за большую поддержку, депутатам местного отделения партии «Единая Россия», и, конечно, жителям, которые ответственно соблюдают жизненно необходимые меры предосторожности. 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города рассказал, как в Электрогорске реализуются приоритетные губернаторские программы по благоустройству, ремонту дорог и жилых домов, а также о достижениях в области культуры, спорта и других сферах жизнедеятельности. 

Рассказал о проделанной работе в решении проблем дольщиков, новых строящихся объектах, отметил важность связи с общественностью и вовлечения жителей в диалог с властями.

В завершение Сергей Дорофеев обозначил основные направления работы на 2021 год.

Завершить строительство школы на улице Чкалова, начать строить дом по программе переселения, отремонтировать более 160 подъездов жилых домов, взрослую поликлинику, помещения в школе для обучающихся с ОВЗ, благоустроить дворовые территории, установить детские игровые площадки и многое другое.

— В своей работе мы должны опираться на поручения, озвученные в послании президента страны и ежегодном обращении губернатора Московской области, — подчеркнул Сергей Евгеньевич.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города поблагодарил за профессионализм и оперативную работу коллектив администрации, руководителей ведомств, служб, общественных организаций города, а также всех активных и неравнодушных электрогорцев.