Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конкурс детских рисунков «День Победы» прошел в Электрогорске
09.05.2021, 23:11
576 Просмотров

Сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели конкурс рисунков среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Цель проведения - патриотическое воспитание детей средствами искусства



День Победы 9 мая — один из самых важных праздников в стране. Это дань памяти и уважения советским воинам, которые смогли одержать победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу.

Участники изобразили на своих рисунках победную весну, возвращение солдат домой с фронта, праздничный салют в честь 9 мая, мирное небо, ветеранов – все, что касается Великой Отечественной войны и Дня Победы.

- От ребят было получено большое количество интересных работ. Их рисунки ещё раз напомнили нам, что День Великой Победы - это праздник, который объединяет все поколения, от мала до велика. Работы интересные и показывают бережное отношение к истории нашей Родины. Победители будут награждены грамотами и памятными подарками, - рассказала председатель Совета сторонников г.о.Электрогорск Зайнап Муженко.