Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Акимов: В ежегодном послании одним из приоритетов в инфраструктуре в 2021 году президент РФ назвал дороги, развитие территорий и туристических кластеров
15.05.2021, 00:12
507 Просмотров

Для безопасного и комфортного передвижения жителей и гостей города в Электрогорске продолжается масштабная работа по ремонту дорог. 13, 5 тысяч кв. м составит общая площадь ремонта дорог в 2021 году



– В прошлом году сделали два участка автомобильных дорог общего пользования, в план ремонта 2021 года вошли три: к предприятию «Брынцалов-А», проезд к зданию бывшего профучилища-34, дорогу от улицы Советская к железнодорожному переезду. За последние четыре года благодаря поддержке губернатора Московской области привели в порядок 98% автомобильных дорог Электрогорска, – сказал депутат городского Совета фракции «Единая Россия» Игорь Акимов.

Много нареканий горожан вызывала дорога к железнодорожному переезду платформы «14 км». Недавно здесь появился новый асфальт.

– Я живу в Павловском Посаде, тружусь на «Кроношпане», – рассказывает Иван Дрожжин. – Ежедневно по дороге на работу и обратно вынужден преодолевать полосу препятствий – от поворота с ул. Советской к предприятию. Участок проблемный: ямы, выбоины, трещины, но пути объезда нет. Обрадовался, когда увидел, что дорогу отремонтировали. Теперь приятно ехать.

Вопросы об исправности и надежности автомобильных дорог неоднократно поднимались представителями партии «Единая Россия».

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутаты местного отделения партии еженедельно проводят приемы жителей, а также мониторинг качества дорог в городе.