Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты городского Совета депутатов фракции «Единая Россия» Электрогорска продолжают прием жителей
18.05.2021, 18:06
534 Просмотров

Приемы провели - руководитель фракции Единая Россия в городском Совете депутатов Александр Алавиев и член фракции Александр Кулаков



Чаще всего обращения жителей касаются социальных проблем, вопросов жилищно-коммунальной сферы, правовой защиты граждан и здравоохранения.

К Александру Алавиеву обратился житель города, которому необходимо получить консультацию врача офтальмолога. Но в городской больнице нет нужного врача.

– Администрация медучреждения Электрогорска занимается поиском специалиста на вакантную должность. Его отсутствие не является причиной для отказа в специализированной медицинской помощи. В настоящее время, пациентов направляют на обследования в «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского», – сказал депутат.

Александр Алавиев провел прием жителей в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».

Горожан волнуют также жилищные вопросы. На прием к депутату городского Совета депутатов фракции «Единая Россия» Александру Кулакову обратился житель, которого интересуют сроки заселения в дом №21 на ул. Ухтомского.

-Жилой дом ввели в эксплуатацию 12 марта 2020 года. При постановки дома на кадастровый учет от Росреестра получили замечания, в том числе откорректировать проектную документацию. В результате возникла необходимость подписать дополнительные соглашения к договорам долевого участия между застройщиком "Премьер-Инвест" и генподрядчиком НПО "Машиностроения". Допсоглашения подготовили и направили на регистрацию в Росреестр. 12 мая служба уведомила о приостановке регистрации. В настоящий момент стороны устраняют замечания и готовят документы к повторной загрузке в Росреестр, - пояснил депутат.