Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Алавиев: выбери кандидата, которому доверяешь!
23.05.2021, 14:02
558 Просмотров

В Электрогорске с 24 по 30 мая пройдет предварительное голосование по выбору кандидатов партии «Единая Россия» в Государственную Думу РФ и Московскую областную Думу

В предварительном голосовании могут участвовать партийцы, сторонники, волонтеры, а также беспартийные.


Предварительное голосование онлайн

– В этом году впервые можно проголосовать в электронном виде, не выходя из дома, – рассказывает исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев. – Для этого необходимо самостоятельно зарегистрироваться на сайте pg.er.ru. Здесь можно и ознакомиться с кандидатами. Голосование рейтинговое. В бюллетене можно выбрать сразу нескольких соискателей. Онлайн голосование – очень удобно, быстро и доступно всем.


Предварительное голосование оффлайн

Традиционно электрогорцы смогут проголосовать 30 мая. С 8.00 до 20.00 в городе будут работать три избирательных участка – в школах № 14, № 16 и лицее.

Каждому избирателю предоставят четыре бюллетеня, два с кандидатами в Госдуму и два – в Мособлдуму. Часть кандидатов будут избираться по партийным спискам и часть по одномандатным округам.

– Приглашаю к участию в предварительном голосовании неравнодушных жителей Электрогорска. Важно самостоятельно определять свое будущее и будущее детей. Важно работать в команде и на результат. Участники праймериз – люди разных возрастов, профессий, но практически все из них уже успели многое сделать для жителей своего региона. И самое главное – пополнение рядов молодыми, активными людьми, чьи биография и жизненный успех, а также морально-нравственные качества, индивидуальная харизма могут быть убедительными аргументами для избирателей. Приходите и поддержите своих единомышленников! – добавил Александр Алавиев.


Наша справка:

Более 14 000 россиян стали кандидатами предварительного голосования.

Напомним, единый день голосования пройдет в сентябре.