Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На предвыборном Съезде партии «Единая россия» представили программу по развитию наиболее важных направлений нашей жизни
23.06.2021, 19:07
540 Просмотров

Поддержка семей с детьми, образование, здравоохранение – стали одними из ключевых тем в предвыборной программе партии «Единая Россия».

– За пять лет по этим направлениям мы достигли больших успехов. По инициативе единороссов и по поручению президента увеличили детские пособия, ввели новые, расширили круг их получателей. Вырос размер материнского капитала. Его стали назначать сразу после рождения первого ребенка. Приняли решение об организации качественного горячего питания для всех школьников младших классов. В Электрогорске в 2020-2021 году бесплатно питались 997 учеников.

Скоро в нашем городе состоится знаменательное событие – откроется новая школа для 550 ребят. Полностью будет ликвидирована вторая смена. Кроме этого, в этом году планируем приступить к капитальному ремонту взрослой поликлиники. Партия будет добиваться, чтобы эти и другие формы поддержки были продолжены, а программа детского туристского кешбэка стала постоянной, – сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дорофеев.