Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Старшее поколение» открываются новые возможности
26.07.2021, 14:02
520 Просмотров

В клубе «Активное долголетие» начинают работу новые кружки: «Красота и здоровье» и «Иностранные языки»



Активное долголетие в России – один из приоритетных проектов для правительства. Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколении» обеспечивает пожилым гражданам благополучие и улучшение качества жизни. Важную роль в этом играет долговременный уход, а также включение людей старшего возраста в спорт и обучение новым навыкам. Целевой группой концепции является население 55 лет и старше.

- В проекте заложены три приоритетные задачи. Это здоровье в старшем возрасте, достойная жизнь в старшем возрасте и активное участие в жизни общества. Именно они позволяют гражданам старшего возраста включаться в различные сферы жизни общества, - рассказала муниципальный куратор проекта «Старшее поколение», председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» г.о.Электрогорск Зайнап Муженко

Справка: Первый урок пройдет 27 июля. Специалисты центра проведут мастер-класс по уходу за лицом, расскажут о косметических масках. Пробное занятие по иностранному языку состоится 29 июля. Обучение бесплатное. Электрогорский филиал КЦСОН находится на ул. Ленина, 54.