Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 400 наказов электрогорцев приняли для программы "Единой России"- «Подмосковье - территория перемен»
29.07.2021, 16:04
487 Просмотров

Более 400 наказов электрогорцев приняли для программы "Единой России" - «Подмосковье - территория перемен»



На базе местного отделения партии «Единая Россия» действует Единый центр сбора наказов граждан. Он работает с середины июля. Депутаты -единороссы принимают пожелания жителей Электрогорска для программы «Подмосковье - территория перемен».

‌- Сейчас идет активная подготовка народной программы по развитию нашего региона на ближайшие 5 лет «Подмосковье – территория перемен». Жители очень активно оставляют свои инициативы и пожелания. Это значит, что они доверяют партии их реализацию. Предложения касаются различных сфер жизни - здравоохранение, образование, ЖКХ, соцарддержка и других.

Все они войдут в программу «Подмосковье – территория перемен», - сказал заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в городском Совете депутатов Владимир Лукьянов.

Депутат отметил, что в формировании программы может принять любой горожанин. Сделать это можно несколькими способами - проголосовать за предложения в одном из девяти разделов на сайте np.vybor2021.ru, направить предложения через специальную форму.

Сбор наказов происходит также во время встреч электрогорцев с депутатами или через обращения в приемную местного отделения партии.

Напомним, жители смогут оставить свои инициативы для программы "Единой России" до середины августа.