Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемка школ проходит в Электрогорске
18.08.2021, 22:10
526 Просмотров

В рамках акции «Общественная приемка школ депутатами партии «Единая Россия» и родительскими сообществами» в городе проходит общественный осмотр учебных заведений на предмет готовности к новому учебному году



Председатель Совета депутатов Роман Тикунов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев, вместе с представителями родительских комитетов проверили на готовность МОУ СОШ № 14 и МОУ Лицей.

Участники акции отметили, что проделана большая работа по подготовке школы к новому учебному году и в этом большая заслуга всего трудового коллектива.

- Мы проверили состояние учебных классов, столовой, спортивных залов, актового зала, соблюдение санитарно-гигиенических условий- всего, что в процессе обучения может повлиять на здоровье и успеваемость детей, - рассказал Александр Алавиев.

- Безопасность детей - первейшее правило. Необходимо, чтобы в течение года дети были защищены с экологической, санитарной, антитеррористической точки зрения, чтобы учебный процесс был максимально удобен, эстетичен и давал наилучшие результаты. Для пребывания детей в образовательном учреждении должны быть созданы благоприятные условия,- отметил Роман Тикунов.

Общественная приемка показала, что образовательные учреждения к новому учебному году готовы.