Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Учителями славится Россия!
06.10.2021, 14:02
537 Просмотров

В День учителя, 5 октября, в Доме культуры г.о.Электрогорск прошло торжественное мероприятие , в рамках которого состоялась церемония награждения педагогов и лучших работников образования



В этот день в адрес педагогов звучали многочисленные поздравления. Ведь они обучают не только школьным премудростям, но и жизненным. Хороший наставник найдет подход к каждому ребёнку, увлечет своим предметом, научит уважать одноклассников. В качестве подарка от солистов и творческих коллективов города педагогам были представлены лучшие музыкальные номера.

- В этот день мы с гордостью чествуем тех, кто посвятил себя лучшему, что есть в нашей жизни, – детям. Вы щедро делитесь с учениками не только знаниями, но и своей любовью, вниманием и заботой. И каждый год в этот светлый и добрый праздник мы с теплотой вспоминаем школьные годы и дорогих сердцу учителей, которые помогали нам найти себя, свой дальнейший жизненный путь и правильный вектор развития! Во многом именно ваша профессия определяет, каким будет следующее поколение. ⠀Примите слова признательности и благодарности за ваш необходимый во все времена труд! Желаю вам профессиональных успехов, творческих идей и побед, сил и терпения. Крепкого здоровья, семейного благополучия и отличного праздничного настроения! - поздравил педагогов глава г.о.Электрогорск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дорофеев.