Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В течение месяца депутаты фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов проводят личные приемы горожан
21.11.2021, 15:03
504 Просмотров

В большинстве своем вопросы касаются сфер ЖКХ и благоустройства. Кроме того, поступали просьбы по обустройству заградительного ограждения от проезжей части, ремонту тротуаров, установки домофона в подъезде. Депутаты консультировали жителей города по вопросам устройства ребенка в дошкольное учреждение, по законности сноса участков-самозахватов, установки знака «инвалид» на парковке автомобилей.

Неравнодушные жители приходят не только с вопросами личного характера, но и с заботой о городе, своем дворе или подъезде.

- В жизни случаются такие события, когда человек начинает обращать внимание не только на личную безопасность передвижения, но и проявляет инициативу в целях безопасного движения по тротуарам всех пешеходов. Ко мне обратилась жительница города, которая просит решить вопрос с установкой заградительного барьера тротуара от проезжей части опасного поворота автомобильной дороги, - рассказал депутат городского Совета депутатов Денис Калмыков.

– В течении ноября этого года в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» провели 6 приемов граждан. Дополнительно принимаем обращения жителей города по телефону, берем на партийный контроль, по результатам принимаем решение со сроками выполнения и обязательно держим обратную связь с обратившимися. Приятно отметить, что электрогорцы приходят не только с проблемами, но и инициативами. Все необходимое содействие обязательно окажем. Спасибо за неравнодушное отношение! – сказал руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александр Алавиев.

Приемы депутатов проходят в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» по вторникам и четвергам. Номер телефона Общественной приемной 89913072200.