Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Съезд Партии "Единая Россия"
08.12.2021, 19:07
423 Просмотров

На заключительном этапе съезда «Единой России» были подведены итоги работы за последние пять лет и определены направления дальнейшей работы. Основным приоритетом в работе, по-прежнему, остаются наказы избирателей



«Этот съезд был самым долгим в истории партии! Три этапа, судьбоносные решения. Достаточно упомянуть, что на нём была принята народная программа, которая вобрала в себя порядка 2 млн предложений от людей со всей страны. Только мне во время избирательной кампании поступило более 6000 предложений. Они нашли своё отражение в народной программе, а средства на решение многих проблем уже заложены в федеральный бюджет на 2022-2024 годы», – отметил депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Александр Коган.

По итогам голосования, делегатами съезда переизбраны составы Высшего и Генерального советов. Представители Московской области вошли в руководящие органы партии, Андрей Воробьев в Высший, а Игорь Брынцалов в Генеральный совет партии.

«Партия серьёзно обновилась, в Генеральном и Высшем советах много новых лиц. Думаю, что это даст дополнительный импульс, появятся интересные идеи и проекты», – уверен Александр Коган.