Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские депутаты фракции «Единая Россия» приняли участие во всероссийской акции «Елка желаний»
29.12.2021, 19:07
397 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» собрались участники акции, чтобы подарить детям радость



Этот новогодний праздник ребятишки надолго запомнят. Дети не только получили заветные подарки, но и водили хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели песни и рассказывали стихотворения. Самая добрая и волшебная "Елка желаний" исполняет мечты всё большего числа детей.

- К благотворительной акции присоединились депутаты фракции «Единая Россия» нашего Совета депутатов во главе с Председателем Романом Тикуновым. Сегодня днем мы побывали в детских садах города и вручили детям подарки. А вечером для ребятишек из многодетных семей мы устроили новогодний праздник и тоже исполнили их мечту, подарив им подарки. Видя счастливые глаза детей, мы понимаем, что дети верят в чудеса, и мы, взрослые, помогаем их осуществить. А когда даришь радость ребенку, то так замечательно становится на душе, - прокомментировал депутат Александр Алавиев.

Напомним, «Единая Россия» проводит в регионах предновогодние акции «Елка желаний», «Поздравления врачей», «С Новым годом, ветеран!». Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры поздравляют ветеранов, медиков, детей с наступающими новогодними праздниками, дарят новогодние подарки и прекрасное настроение.