Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «С новым годом, ветеран!» в Электрогорске поздравили участника Великой Отечественной войны
29.12.2021, 19:07
462 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Сергей Дорофеев вместе с депутатским корпусом посетил участника Великой Отечественной войны Сергея Лобикова



Ежегодно партийный актив «Единой России» совместно с депутатами лично навещают фронтовиков по всей России и вручают им подарки к новогоднему празднику. Участник Великой Отечественной войны, житель города Сергей Петрович Лобиков вспоминает о страшных военных событиях нечасто: тяжело. О боях помнит всё в деталях – как сражались до победного, как погибали товарищи, как ждали дома родные.

- Сегодня в преддверии Нового года и Рождества Христова мы провели очень важное, ответственное и почетное мероприятие - поздравили С.П.Лобикова и наших многоуважаемых ветеранов Великой Отечественной войны с наступающими праздниками. Подарили ценные подарки и продуктовые наборы. Очень трогательно прошла каждая встреча, получили заряд позитивной энергии и отличное настроение. Пожелал всем здоровья, счастья, радости, исполнения всех желаний, добра и мира в новом году, - рассказал Сергей Дорофеев.