Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские сторонники поздравили жительницу блокадного Ленинграда с наступающим новым годом
29.12.2021, 19:07
454 Просмотров

Накануне нового 2021 года партийный актив электрогорского отделения партии «Единая Россия» поздравил с наступающими праздниками Иду Викторовну Синюшкину



Активисты вручили Иде Викторовне подарки и пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения, мира, благополучия и неиссякаемой энергии в новом году.

- Это удивительный человек, знакомством с которым я искренне дорожу. Ида Викторовна провела свое детство в блокадном Ленинграде, как и моя мама. И всё что она рассказывает, вспоминая свои детские годы, мне очень знакомо по маминым рассказам. Проводя в учебных заведениях Уроки Мужества на тему «Блокадный Ленинград», я всегда беру за основу вспоминания тех людей, которые пережили это очень тяжелое время. Ида Викторовна – человек большой доброты, у нее позитивное отношение к жизни. А ещё, она творческая личность. Её картины восхищают яркими красками и жизнерадостностью. В канун Нового года у нас у всех есть прекрасная возможность поздравить наших ветеранов с наступающими праздниками и пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни, –сказала Зайнап Муженко, председатель Совета сторонников местного отделения «Единая Россия».