Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия» состоялась в Электрогорске
20.01.2022, 19:07
453 Просмотров

В работе конференции приняли участие члены местного политсовета «Единой России», депутаты фракции городского Совета депутатов, активные партийцы



С докладом об итогах деятельности за прошедшие 5 лет и задачах на 2022-й выступил секретарь электрогорского отделения партии, глава города Сергей Дорофеев. Подводя итоги, Сергей Дорофеев подчеркнул, что была проделана большая работа. Так, за последние несколько лет появились новые, крайне необходимые социально значимые объекты, новые пешеходные зоны, увеличилось количество детских площадок, повысилось качество жизни. Дворы нашего города стали благоустроенными и более безопасными. Введено в эксплуатацию новое здание Лицея на 550 мест. Активно развивается зона отдыха на берегу озера Стахановское. Наш город вошел в программу комплексной реконструкции данной территории, которая начнется в 2022 году. В прошлом году в городском парке введена в эксплуатацию новая скейт-площадка. Никто не остался в стороне от работы по подготовке и участию избирательных кампаниях различного уровня. В 2021 году в сложных условиях была осуществлена подготовка и проведена процедура предварительного голосования и избирательная кампания. Тем не менее, в нашем городе имела место достаточно высокая явка, которая составила 75,00%. Наших кандидатов в Государственную думу и Московскую областную Думу поддержали порядка 70,00% электрогорцев.

-Данный результат ярко свидетельствует о том, что в работе партийной организации и в жизни города имеет место командная работа. Хочу отметить, что все мы живем и работаем в городе, и каждый из нас ежедневно своим трудом содействует развитию и укреплению общего дома под названием Электрогорск. Продолжая двигаться намеченным курсом, курсом президента, благодаря поддержке Правительства Московской области у Электрогорска есть все возможности стать одним из самых комфортных, чистых и безопасных городов Восточного Подмосковья, - подчеркнул в своем выступлении секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дорофеев.

Повестка конференции включала несколько вопросов, в числе которых – избрание секретаря местного отделения партии, избрание нового состава местного политического совета, а также выбор делегатов на XXVI Конференцию регионального отделения партии «Единая Россия». После заслушивания отчета делегаты приступили к тайному голосованию. По итогам голосования Сергей Дорофеев был вновь избран секретарем местного отделения партии «Единая Россия». - «Единая Россия» – это мощная команда единомышленников. От работы каждого партийца, от меня, лично, зависят результаты деятельности местного отделения. Благодарю партийцев за то, что оказали мне доверие, - поблагодарил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дорофеев.