Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личный прием населения провел секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о.Электрогорск
29.01.2022, 13:01
433 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев 29 января провел прием населения в онлайн режиме



За помощью к Сергею Дорофееву обратилось 8 жителей города. Вопросы касались разных сфер – благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, пожарной безопасности, медицины и других. – Жители обращаются с различными проблемами и переживаниями, а наша задача – услышать каждого и обязательно помочь. Стараемся детально обсудить каждый вопрос, разъясняем человеку порядок действий, помогаем нужным советом. Все обращения взял под личный контроль до исполнения и оказания помощи в полном объёме, – прокомментировал Сергей Дорофеев.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации прием состоялся в режиме онлайн. Все вопросы, с которыми приходят жители, находятся на партийном контроле. На приеме присутствовали представители структурных подразделений и начальники отделов администрации, исполнительный секретарь местного отделения партии Александр Алавиев, которые также приняли участие в решении проблемных вопросов жителей.