Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Международный день интернета сторонники Электрогорска подарили библиотеке книги
30.01.2022, 00:12
504 Просмотров

Сторонники местного отделения партии «Единая Россия» сделали подарок библиотеке ДК «Казанский»- пополнили книжный фонд классикой русской и детской литературы



Средства коммуникации – неотъемлемая часть жизни современного человека. Интернет стал одним из самых популярных источников информации, общения и развлечения. Но, важно знать во всем меру. Тем более, что «злоупотребление интернетом» может привести к такому последствию как бесполезная трата времени и вред для здоровья. Для борьбы с интернет-зависимостью был создан международный праздник- международный день без интернета.

Несмотря на появление новых технологий, у каждого человека можно найти книгу в доме. Родитель знакомит ребёнка с книгой, начиная с детских сказок и стихов. В школе человек продолжает обучение с помощью книг. Они открывают новые знания, помогают решить самые трудные задачи и ответить на интересующие вопросы.

- Книга играет огромную и важную роль в жизни человека. В давние времена книга считалась бесценным источником информации, самым древним способом передачи знаний. К сожалению, сейчас «живые» книги пользуются меньшей популярностью и люди стали забывать о существование книг, но все же, я считаю, что мир информационных технологий не сможет полностью вытеснить книги. Книга хранит тепло человеческих рук, мыслей, она должна дальше нести свою историю через века, обучать и воспитывать дальнейшее поколения. Поэтому, мы решили пополнить книжный фонд сельской библиотеки интересными и полезными книгами, - рассказала председатель местного Совета сторонников Зайнап Муженко.