Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Решение об определении времени приема документов
07.03.2022, 17:05
413 Просмотров
Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Электрогорск Московской области

РЕШЕНИЕ

г.Электрогорск 7 марта 2022 года

Об определении времени приема документов,
необходимых для уведомления о выдвижении кандидата предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В соответствии с подпунктом 2 пункта 9 статьи 10 Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности местного самоуправления, утвержденного решением Президиума Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 1 марта 2021 года, Местный Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Электрогорск Московской области РЕШИЛ:

1. Определить, что прием документов, необходимых для уведомления о выдвижении кандидата предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов г.о. Электрогорск Московской области осуществляется в помещении Общественной приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Электрогорск Московской области по адресу: Московская область, г. Электрогорск, пл. Советская д.2, 1 этаж, в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в период с 09.03.2022 года по 28.04.2022 года.
2. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя организационного комитета С.Е. Дорофеева.