Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорское отделение партии «Единая Россия» запускает акцию «Zащитникам Отечества»
14.03.2022, 16:04
391 Просмотров

По инициативе ВПП «Единая Россия» в нашей стране стартовала акция «Zащитникам Отечества». Все желающие смогут через общественные приемные партии направить письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине



Во всех регионах страны люди смогут написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Им важна поддержка россиян, теплые слова и пожелания от простых людей. В нашем городе можно принести письма и рисунки в городское отделение партии «Единая Россия»

- Прием писем и рисунков будет проходить в общественной приемной местного отделения партии «Единой России» по адресу: площадь Советская, дом 2, 1 –й этаж. Контактный номер телефона 8-991-307-22-00. Мы верим в наших ребят, мы восхищаемся их мужеством, - сказал исполнительный секретарь электрогорского отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.

- Принять участие в акции могут все желающие: дети, школьники, молодежь и взрослые. Форматы приема писем могут быть разными: письмо на бумаге, детские рисунки, плакаты, любые другие визуальные приветствия. Все письма и рисунки мы отправим до мест несения боевой службы российских военных, - сообщила председатель Совета сторонников Зайнап Муженко.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса. 6 марта в составе гуманитарной колонны МЧС партия отправила в ЛДНР в общей сложности 400 тонн продуктов, предметов первой необходимости, гигиенических принадлежностей, детского питания, бытовой химии, техники, одежды, учебников и канцтоваров для детей и т.д. В формировании груза приняли участие 52 региональных отделения партии. Ранее 1300 тонн собранной партией гуманитарной помощи от 24 региональных отделений уже были распределены по пунктам временного размещения в Ростовской области. Фуры с гуманитарным грузом для беженцев отправляются в регионы, где расположены ПВР, ежедневно.