Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предвыборная программа избирательного объединения «Местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Электрогорск Московской области на дополнительных выборах 08 сентября 2019 года
22.08.2019, 13:01
2872 Просмотров

Уважаемые жители городского округа Электрогорск!

У каждого человека есть своя малая Родина, с которой его связывают воспоминания детства, родные люди. Таким родным местом для нас является наш город Электрогорск. И каждый, кто родился, вырос или связал свою сознательную жизнь с нашим городом, пытается внести свой вклад, чтобы он стал краше и лучше.

В Программе, с которой мы идем на дополнительные выборы, отражены ваши наказы и предложения. Многие вопросы уже реализованы, в рамках нашей совместной работы. Мы любим наш город, верим в то, что все вместе преодолеем любые трудности. Ведь вместе мы - сила! Мы знаем, что сделать предстоит еще очень много и, опираясь на вашу поддержку и ваш выбор, мы успешно решим все намеченное. Ваши пожелания, замечания, критика нужны для того, чтобы сделать наш город благоустроенным и более успешным.

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», самая массовая партия Российской Федерации и первая в России партия, сумевшая сформировать парламентское большинство и стать правящей.

Только «ЕДИНАЯ РОССИЯ» накануне выборов формирует списки своих кандидатов открыто, гласно, с опорой на мнение людей. Только «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит процедуру «предварительного голосования», давая доступ представителям партии и сторонникам проверить свои силы и в дальнейшем опираться на лучших.

Всероссийская политическая Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - это объединение активных, инициативных и неравнодушных граждан Российской Федерации. Основные задачи Партии - обеспечить достойную и комфортную жизнь нынешнему и будущим поколениям российских граждан, независимо от их социального положения, национальной принадлежности, вероисповедания и места проживания.

Электрогорское местное отделение Партии создано в 2002 году. В настоящее время МОП г.о.Электрогорск насчитывает 173 члена и имеет в своей структуре 15 первичных отделений. Нас поддерживают более 18000 избирателей городского округа Электрогорск. Это люди с активной позицией, представляющие разные по социальному статусу и возрасту категории.

Электрогорское местное отделение активно сотрудничает с организациями и предприятиями города, общественными организациями и объединениями. Это «Совет ветеранов», ЭГО ВООВ «Боевое Братство», ЭГО ООО «Российский Союз Ветеранов Афганистана», городское отделение ОО

«Дети войны», молодёжное объединение «Молодая Гвардия Единой России», Ассоциация многодетных семей «Родное гнездо», Общественная палата г.о.Электрогорск, ЭГО «Союз «Чернобыль», волонтерское молодежное объединение «Капитошка» и т.д.

Уважаемые электрогорцы!

На основе разработанных в городском округе Электрогорск программ развития муниципального образования предлагается Программа местного отделения Партии, как избирательного объединения. В ее основе заложена поддержка политики, проводимой во всех сферах жизни страны Президентом В.В.Путиным, руководителем Партии и Правительства Д.А.Медведевым, Губернатором Московской области А.Ю.Воробьевым.

Основные принципы этой политики - сделать жизнь в нашей стране удобной и комфортной для проживания всех слоев населения.

Важнейшим аспектом политической жизни нашего города является отношение между властью на местах и гражданами. Они складываются как диалог равных партнеров. Все ключевые решения принимаются после публичных обсуждений, создана система быстрого реагирования на общественные запросы, злободневные проблемы, требования и пожелания граждан через проведение приемов руководителями разного уровня, выпуск материалов на сайте Местного отделения, телеканале «ТВЭл» и в газете «Электрогорские Вести».

Электрогорское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» через первичные отделения, избирательное объединение (фракцию) «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов активно содействует успешному претворению в жизнь основных направлений социально-экономического развития муниципального образования. Социально-экономическое развитие городского округа Электрогорск осуществляется через реализацию соответствующих муниципальных программ. Каждая из программ содержит конкретные мероприятия, утвержденные Советом депутатов и обеспечивающиеся финансированием из соответствующих бюджетов.

Главной целью предвыборной программы Партии является обеспечение улучшения качества жизни электрогорцев, устойчивый экономический рост нашего города, гарантии социальной защиты, безопасность наших жителей, возможность достойно трудиться, жить, учиться и уверенно смотреть в будущее.