Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Организована очередная передача гуманитарной помощи семьям, прибывшим из Донбасса
30.03.2022, 19:07
377 Просмотров

Крупы, чай, соки, кондитерские изделия, предметы первой необходимости, постельное белье, канцелярские товары для детей – это и многое другое электрогорцы продолжают приносить в пункт приема, который размещен в местном отделении партии "Единая



Гуманитарную помощь собирают всей страной. Равнодушных нет: поддержать людей хотят неравнодушные жители и общественные организации. Люди приносят всё, в чем могут нуждаться семьи, прибывшие на временное проживание в наш город: предметы первой необходимости, продукты длительного хранения, а также детские вещи, игрушки и канцелярские принадлежности.

 «Мы не можем оставаться в стороне от беды. Всем необходимо сплотиться и оказать посильную помощь: эвакуированным жителям, жителям Донбасса и нашим военнослужащим. В пункт сбора уже обращались люди, прибывшие с Донбасса, помогаем им продуктами, одеждой и обувью, то есть, всем необходимым. Будем и в дальнейшем оперативно реагировать на все просьбы об адресной помощи», - рассказала Зайнап Муженко, председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия».