Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личный прием населения провел секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о.Электрогорск
28.04.2022, 17:05
387 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев провел прием населения в помещении Общественной приемной



За помощью к Сергею Дорофееву обратилось 10 жителей города. Вопросы касались  разных сфер – благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, медицины и других.

–  Жители обращаются  с различными проблемами и переживаниями, а наша задача – услышать каждого и обязательно помочь. Горожан волнуют вопросы в сфере строительства, благоустройства дворовых территорий, а также пути решения проблем с задолженностью по коммунальным услугам. Стараемся детально обсудить каждый вопрос, разъясняем человеку порядок действий, помогаем нужным советом. Все обращения взял под личный контроль до исполнения и оказания помощи в полном объёме, – прокомментировал Сергей Дорофеев.

Все вопросы, с которыми приходят жители, находятся на партийном контроле. На приеме присутствовали представители структурных подразделений и начальники отделов администрации, которые также приняли участие в решении проблемных вопросов жителей.