Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совет сторонников и партактив электрогорского отделения партии «Единая Россия» посетили ветеранов Великой Отечественной войны
08.05.2022, 01:01
306 Просмотров

В рамках акции "Минувших лет живая нить" активисты навестили участников войны и тружеников тыла, поблагодарили за их подвиг и подарили подарки



Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением. В преддверии 77-й годовщины Победы местное отделение партии «Единая Россия» организовали поздравление ветеранов ВОВ на дому.

С участием партийного актива и сторонников, членов Общественной приемной в городском округе Электрогорск в преддверии Дня Победы стартовала акция «Минувших лет живая нить». Исполнительный секретарь местного отделения партии Александр Алавиев, члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александр Кулаков и Игорь Акимов, председатель Совета сторонников Зайнап Муженко посетили несколько ветеранов войны на дому, передав каждому из них поздравительные открытки, слова благодарности и продуктовые наборы. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

 - Акция «Минувших лет живая нить» - это малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Сегодня мы посетили блокадницу Иду Викторовну Синюшкину, узницу концлагеря Трашкину Зинаиду Степановну. Пожелали крепкого здоровья и вручили подарки. Но, самое главное для нас видеть на их лицах улыбки, - рассказала Зайнап Муженко.

 - 9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей. Каждый из них внес свой вклад в Победу нашего народа над фашизмом, - сказал Александр Алавиев.