Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Цветы Победы» прошла в Электрогорске
09.05.2022, 21:09
384 Просмотров

В рамках празднования Дня Победы у памятных мест, посвященным павшим электрогорцам на фронтах Великой Отечественной войны, состоялось возложение венков и цветов



Участники церемонии почтили минутой молчания память всех погибших на полях сражений ВОВ, а также ветеранов, кто не дожил до сегодняшнего дня.

Депутат Мособлдумы Линара Самединова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Электрогорск Сергей Дорофеев, председатель Совета депутатов Роман Тикунов, партактив и сторонники партии, а также, жители города возложили венки и цветы к памятнику, ушедшим на фронт работникам-торфопредприятия., работникам ПАСМ-22, к Вечному огню.

- Сегодня мы чтим память тех, кто на своих плечах вынесли все тягости страшной войны, прошли огромный жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами. Всех тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественный войны и, кто, не переставая, трудился в тылу. Мы возлагаем цветы в память о подвиге советского народа в суровые военные годы, - прокомментировал Сергей Дорофеев.

- 77 стремительных лет прошло с той поры, как Победа зажгла свой свет, озарив новую эпоху Страны и навсегда записав в память славу великих Героев. Но, память живёт в нас. Память о тех страшных днях и ночах Великой Отечественной войны. И мы не можем, не имеем права забывать о подвиге ради жизни на земле, ради мира, ради свободы, ради нас с вами - потомков Победителей. В День Победы возложили цветы в память о тех, кто не вернулся с войны, тех, кого уже нет с нами,- сказала Линара Самединова.