Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске состоялась встреча с участниками проекта «ПолитСтартап»
29.05.2022, 15:03
374 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в г.о.Электрогорск Сергей Дорофеев, а также исполнительный секретарь местного отделения партии Александр Алавиев провели встречу с участниками партийного проекта «ПолитСтартап»



Встреча прошла в режиме диалога. Секретарь МОП С.Дорофеев отвечал на вопросы участников проектов. В частности, участники «ПолитСтартапа» интересовались предстоящими выборами в Совет депутатов г.о.Электрогорск. Они задавали вопросы, что делать, если соперник на информационном поле сильнее тебя, как убедить избирателя поддержать твою кандидатуру, с какого момента можно вести агитационную кампанию. Свои рекомендации о том, как вести агитационную работу озвучил и руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александр Алавиев. 

- Предстоящие выборы – проверка для каждого из нас. Нами движет самое сильное из желаний: это сделать так, чтобы город, где мы живем, не просто развивался, а процветал», – сказал Сергей Дорофеев.

- Самое главное – завоевать доверие избирателя. Этого можно добиться, если не давать пустых обещаний. Необходимо разговаривать с жителями честно, и только о том, что можно реально выполнить, - отметил Александр Алавиев.