Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День эколога электрогорские активисты провели экологическую акцию
06.06.2022, 14:02
366 Просмотров

Сторонники и сотрудники общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» присоединились к всероссийской акции "Марафон зелёных дел" и посадили цветы



В День эколога около 30 тыс. человек приняли участие по всей стране в акциях Марафона зеленых дел, направленных на сохранение окружающей среды. Участники Марафона зеленых дел убирали территории от мусора, очищали берега рек, озер и морей, сдавали вторсырье на переработку, и сажали деревья.

- Экологическая деятельность направлена на сбережение уникальной природы России. Наше Подмосковье это один из самых зеленых регионов, где активно развито волонтерство в сфере экологии. И сегодня, мы тоже решили не отставать от других и сделать доброе дело: благоустроить территорию, прилегающую к зданию, где располагается музей поискового отряда «БОЕЦ», в помещении которого мы часто проводим мероприятия. К сожалению, полностью не удалось провести все работы из-за дождливой погоды, но мы успели посадить цветы. Надеемся, что наш скромный вклад позволит улучшить экологию подмосковного региона, - рассказала  председатель Совета сторонников Зайнап Муженко.