Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Триколор» прошла в Электрогорске
12.06.2022, 15:03
497 Просмотров

В рамках празднования Дня России активистами и сторонниками электрогорского отделения партии «Единая Россия» была организована акция по раздаче ленточек в цветах флага России



Акция «Триколор» стала доброй традицией в честь главного государственного праздника, которая проходит с целью выражения национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 

- Лента — триколор, которую россияне носят с радостью и гордостью, — патриотический символ неразрывной связи гражданина со своей страной.  Жители и гости нашего города позитивно присоединились к акции и с благодарностью принимали сувениры в виде ленточек, - рассказал Александр Алавиев, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия.

День России — официальный государственный праздник в честь принятия суверенитета Российской Федерации. Это - один из самых молодых государственных праздников. Сначала он назывался Днем принятия декларации о государственном суверенитете России и только с 2002 года обрел свое нынешнее название. Сейчас этот день наполнен духом патриотизма, 12 июня граждане празднуют национальное единение народа России, общую ответственность за настоящее и будущее страны.

В акции приняли участие представители МГЕР и Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия".