Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День памяти и скорби единороссы Электрогорска возложили цветы к Вечному огню
23.06.2022, 11:11
372 Просмотров

День памяти и скорби отмечается в России 22 июня. В этот день 81 год назад (22 июня 1941 года) началась Великая Отечественная война, одна из самых страшных и кровопролитных в истории человечества. Она унесла жизни десятков миллионов людей. Ежегодно 22 июня по всей стране проходят акции памяти.

Жители Электрогорска, партийцы и сторонники «Единой России», дети и школьники – все пришли сегодня к памятным местам города, чтобы отдать дань уважения погибшим во время Великой Отечественной войны в борьбе против фашистских оккупантов.

– 22 июня – одна из самых скорбных дат для народов России. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. По всей стране на одну минуту жизнь замерла. Люди склонили головы и вспомнили родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века. Подвиг советских воинов – погибших на полях сражения, замученных в плену пи умерших от голода, навсегда останется в нашей памяти, – сказал Сергей Дорофеев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Электрогорск.

В день скорби и траура горожане возложили венки и цветы ко всем памятникам и мемориалам Электрогорска.