Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Электрогорска оказывают помощь семьям-беженцам
08.07.2022, 14:02
337 Просмотров

В г.о. Электрогорск проживает 44 вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик



Напомним, «Единая Россия» в первого дня оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса. 

В Электрогорске в феврале этого года был открыт пункт гуманитарной помощи, куда местные жители и предприятия города приносят продукты питания, моющиеся средства и средства первой необходимости. Были отправлены грузы с гуманитарной помощью на территорию ДНР и ЛНР. Прибывшим людям с освобожденных территорий также оказывается необходимая помощь в продуктах питания, оформлении документов, устройстве детей в детские сады и общеобразовательные учреждения. 

- В такой сложной жизненной ситуации очень важно не оставаться в стороне. Необходимо помогать тем, кто нуждается в нашей помощи. И не только необходимыми продуктами, средствами. Эти люди нуждаются также в моральной поддержке, – сказала председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Зайнап Муженко.

 - Люди прибывают в наш город. Сбор гуманитарной помощи продолжается. Предметы личной гигиены, бутилированная вода, сухие детские смеси, консервы, крупы и другие продукты питания с длительным сроком хранения принимаем в любом количестве, - прокомментировал Андрей Ивашков, руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».