Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске состоялась конференция единороссов
08.07.2022, 14:02
304 Просмотров

28 июня 2022 года состоялась Конференция местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

 Основным вопросом повестки дня стало выдвижения списка кандидатов от партии, ставших победителями в рамках проведения процедуры предварительного голосования в период с 14 по 16 июня с.г. Впервые предварительное партийное голосование прошло в электронном формате. Более того, голосовать за кандидатов по 4-й модели ПГ могли исключительно члены партии. Тем не менее, новый формат значительно упростил саму процедуру голосования за кандидатов, ставших участниками голосования. Проголосовать можно было с любого электронного устройства - персонального компьютера, планшета, телефона. В рамках прошедшей Конференции состоялось тайное голосование по списку кандидатов, ставших победителями ПГ в каждом одномандатном избирательном округе. Таким образом, делегаты партийной Конференции утвердили список кандидатов, которые продолжат участие и работу в рамках избирательной кампании по выборам в Совет депутатов городского округа Электрогорск от ВПП "Единая Россия".

- 11 сентября в Подмосковье пройдет единый день голосования, на котором мы изберем депутатов Совета депутатов городского округа Электрогорск. Выдвижение кандидатов стало основным вопросом повестки заседания Конференции Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Партия поддержала победителей предварительного голосования и оказала доверие в выдвижение в качестве кандидатов. На мероприятии разобрали задачи партии по организации и проведению избирательных кампаний. Подчеркну, что главная задача депутатского корпуса «Единой России» - всегда быть с жителями и решать их проблемы. По доброй традиции на конференции вручили грамоты и партийные билеты новым членам партии, - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дорофеев.

 - Считаю, что состоялся очень важный этап в жизни местного отделения партии "Единая Россия". Определен не просто персональный состав кандидатов от партии - выдвинута команда представителей способных не только принять участие в избирательной кампании, а достойно представлять местное отделение и на выборах, и в рамках нового Совета депутатов, - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александр Алавиев.