Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Электрогорска поздравили многодетные семьи с праздником
08.07.2022, 14:02
351 Просмотров

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии



Руководитель общественной приемной Андрей Ивашков и председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Зайнап Муженко поздравили многодетные семьи. Они вручили детям наборы для творчества, книги, родителям — подарки, навестив несколько многодетных семей. Посетили и семью Мадрахимовой Ксении, активных сторонников. Во время визита поговорили о проблемах семьи с целью оказания в дальнейшем помощи.

— Нам очень приятно поздравить вашу большую семью с праздником — Днем семьи, любви и верности, — сказала Зайнап Муженко. — Желаем, чтобы в вашем доме всегда царили дружба, забота, нежность и всегда вашу семью по жизни сопровождали Вера, Надежда и Любовь, а печали обходили стороной.

- Семейные ценности являются важной составляющей жизни каждого человека. Жить в семье – значит, жить для родных и близких, уделять им внимание и заботу, поддерживать в трудные минуты, — отметил руководитель Общественной приемной электрогорского отделения партии «Единая Россия» Андрей Ивашков.

Акция прошла в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Радость – детям».