Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Помощь без границ» электрогорские активисты партии «Единая Россия» помогли музею
12.07.2022, 16:04
338 Просмотров

Сотрудники Общественной приемной вместе со сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» навели порядок на прилегающей территории музея поискового отряда «БОЕЦ» в рамках акции "Помощь без границ"



Основная задача музеев — сохранять искусство, воспоминания, науку, прошлое и настоящее. Наш музей постоянно находится под пристальным вниманием населения. Взрослые и дети всегда с большим интересом слушают рассказ экскурсовода и рассматривают представленные в музее экспонаты, которые можно не только лицезреть, но и ознакомиться тактильно. 

- Наши экспозиции постоянно расширяются, и мы рады, что нас посещают всё большее количество людей, интересующихся историей своей страны, – прокомментировала Зайнап Муженко, председатель сторонников, руководитель поискового отряда «БОЕЦ».

- Всегда приятно наблюдать с каким интересом ребята слушают рассказ экскурсовода и рассматривают экспонаты. Музей – это возможность на миг вернуться в прошлое. Общественная приемная активно принимает участие в проведении партийных мероприятий на территории музея,- прокомментировал Ивашков Андрей, руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».