Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В электрогорском отделении партии «Единая Россия» жители города получили бесплатную юридическую консультацию
30.07.2022, 21:09
403 Просмотров

Неделя приемов по вопросам правовой поддержки прошла на площадке общественной приемной местного отделения партии «Единой России» с 25 по 29 июля



В Общественную приемную обратились жители с вопросами медицинских льгот для пенсионеров, а также порядка приобретения или оформления в аренду прилегающего к дому участка с водоёмом. Все обращения и просьбы граждан были внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы.

- Регулярное проведение приёмов является очень действенным и эффективным механизмом взаимодействия с населением. Анализ обращений граждан помогает выявить наиболее острые проблемы, как каждого жителя нашего города по отдельности, так и города Электрогорска в целом. Это позволяет принимать необходимые меры, оказывать конкретную адресную помощь, – прокомментировал Андрей Ивашков, руководитель Общественной приемной местного отделения Партии "Единая Россия".

- Важно, чтобы население нашего города знало, что всегда есть возможность напрямую обратиться в местное отделение партии «Единая Россия» за поддержкой в трудной жизненной ситуации и вместе решить возникшие проблемы" – прокомментировал Александр Суворов, член местного политического совета города.

Напоминаем, что Общественная приемная электрогорского отделения Партии «Единая Россия» находится по адресу: г.о. Электрогорск, пл. Советская, дом 2, 1-ый этаж, Контактный номер телефона для записи на прием: 8-991-307-22-00.