Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единый день приёмов по вопросам защиты прав предпринимателей прошел в Электрогорске
30.07.2022, 21:09
453 Просмотров

В Общественной приемной местного отделении партии "Единая Россия" состоялся прием граждан по вопросам защиты прав предпринимателей, который провёл руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Электрогорск



В рамках приема Александр Алавиев ответил на все вопросы предпринимателей. Кроме того, предпринимателей проинформировали о возможностях ведения бизнеса в условиях внешнеэкономических санкций, рассказали про новые программы поддержки бизнеса, принимаемые на региональном и федеральном уровнях.

Помимо вопросов по заданной тематике жителей нашего города интересовали и другие проблемы, касающиеся железнодорожного сообщения Электрогорск-Москва и качества электропоездов, благоустройства города и т.д.

- В современной России сделаны шаги в сторону демократических преобразований и формирования рыночных отношений. Можно говорить о том, что миллионы российских граждан занимаются предпринимательской деятельностью, которая дает ощутимый экономический и социальный эффект. В нынешней ситуации, когда западные страны ввели огромное количество санкций, приоритетной задачей партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай своё» является работа с малым и средним бизнесом, которые являются одними из ключевых источников роста нашей экономики. В пакете мер поддержки предпринимателей предусмотрена большая часть стимулирующих механизмов, что позволяет малому и среднему бизнесу стабильно развиваться - прокомментировал Александр Алавиев.

Тематический прием состоялся в рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай своё».