Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске состоялось первое заседание дискуссионного клуба сторонников
10.08.2022, 15:03
289 Просмотров

Заседания дискуссионного клуба сторонников «Единой России», на котором сформируют предложения по совершенствованию законодательства в сфере социально ориентированных некоммерческих организаций в целях улучшения инфраструктуры поддержки СО НКО,



Сторонники «Единой России» разрабатывают дополнительные меры поддержки некоммерческих организаций. Итогом дискуссий станут предложения о выстраивании инфраструктуры поддержки и совершенствовании законодательства в сфере СО НКО. Свои предложения вносят представители общественных организаций, социально-ориентированных НКО, бизнес-сообщества, науки и культуры, волонтерских организаций, а также депутатский корпус и сторонники «Единой России».

- В преддверии 9 мая 2020 года многие сайты, в том числе и «Бессмертный полк», столкнулись с хакерскими атаками. В День Победы злоумышленники попытались сорвать онлайн-шествие и осквернить память о героях Великой Отечественной войны. Однако, это им не удалось. Но, тем не менее, мы считаем, что необходимо на законодательном уровне предоставить сайтам НКО места на государственных серверах. Это поможет защитить их от хакерских атак. Социально ориентированные НКО, общественные организации, ведущие большую патриотическую работу, должны ощутить защиту государства, - сказала Зайнап Муженко, председатель Совета сторонников электрогорского отделения партии «Единая Россия».